Вступая в нашу Конст пати вы автоматически обязуетесь исполнять ряд правил:
1.Мирная игра,т.е мы будем убивать других людей,но флагаться первыми не будем,не будем пкшить и заводить врагов себе в игре.
2.Мы не ссоримся и не ругаемся в шауте с другими игроками,если не совладаете с эмоциями пишите в пм собеседнику,при этом помните что репутация нашей пати,как и всего клана при выше всего,весь клан будут судить по одному человеку.
3.Сто раз помоги - забудут... Один раз откажи - запомнят,так и в игре,каждый член пати обязан помогать абсолютно во всем своему сопартийцу,в разумных целях.
4.Как мы одеваться будем я еще не знаю,но знаю лишь одно,что каждый член пати обязуется все ресурсы,курсы,рецепты и прочии игровые ценности хранить у себя до определенного момента,когда настанет этот определенный момент что бы все ценности были при себе,воизбежания того,что бы не остаться без обмундирования созданным целым коллективом.
5.Каждый член пати как и всего клана носит почетное звание " Соклан ",и обладает рядом привелегий и обязанностей,выполняя все обязанности каждый Соклан будет в будущем вознагражден и молодец он короче))